Subasta 901T, Lote # 194
Trinchador. Siglo XX. Elaborado en madera tallada con hoja de oro. Con 5 puertas. Decorado con casetones y motivos estriados. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 79 x 312 x 50 cm. Estimado $ 5,000-8,000